মেনু নির্বাচন করুন
Text size A A A
Color C C C C
পাতা

প্রশিক্ষণ

লক্ষ্মীপুর জেলার প্রশিক্ষণ প্রাপ্ত ইউনিয়ন তথ্য ও সেবা কেন্দ্রের   উদ্রোক্তাদের নামের তালিকা  ও “Basic ICT Skill Transfer up to Upzila Level” প্রকল্পে আওতায় মাস্টার ট্রেইনার তৈরির লক্ষ্যে ১৫ শিক্ষক’কে নিবিড় প্রশিক্ষণ বিসিসির প্রশিক্ষণ প্রদান এবং 21days HRD Traning BCC Lab, Lashmipur Govt. College. Lakshmipur

 

লক্ষ্মীপুর জেলার ৫৮টি ইউনিয়নের সবল ক্যাটাগরী, মাধ্যম ক্যাটাগরী ও দূর্বল ক্যাটারীর ১০৮ জন উদ্যোক্তার বিভিন্ন ব্যাচের প্রশিক্ষণের তালিকা

1st  Batch : 24/09/2011 to 27/09/2011

ক্র নং

নাম

ইউনিয়ন

উপজেলা

E-mail

মোবাইল নাম্বার

 

০১

মোঃ মুসলিম হোসেন

১নং উত্তর হামছাদী

সদর

muslimuisc@gmail.com

০১৭৩৯৮৭০৮৮০

 

০২

আনোয়ার হোসাইন

২নং দঃ হামঝাদী

anowarhossain6095@yahoo.com

০১৭১০০৮৮৩৯৫

 

০৩

মোঃ সুমন হোসেন

৩ নং দালাল বাজার

sumon.hossain34@gmail.com

০১৮১৭৫৯৭২০৩

 

০৪

মোঃসেকামত্মর আলী

৪ নং চররম্নহিতা

sekantaruisc@gmail.com

০১৭২২৩৭২২১৫

 

০৫

কানিজ ফাতেমা

৫ নং পার্বতী নগর

Kfhashi2011@yahoo.com

০১৭১০৫২৮৭৪৬

 

০৬

তাছলিমা আক্তার

৬ নং বাঙ্গাখাঁ

taslimaakterbagakha@yahoo.com

০১৭২০২৬১৩৮৪

 

০৭

মোঃ মোরশেদ আলম

৭ নং বশিকপুর

khanmorshed17@yahoo.com

০১৭২৯৭৯৩৬৫৭

 

০৮

জান্নাতুল ফেরদাউস

৯ নং উত্তর জয়পুর

 

০১৮২১৭৭৬৭১২

 

০৯

ফেরদৌসী  বেগম

১০ নং চন্দ্রগন্জ

 

০১৮২৭৮১৯১৮৫

 

১০

রাবেয়া বস্রী সুরমা

১২ নং চরশাহী

surmauisc@yahoo.com

০১৭১৯৩৮৭৭৫৬

 

১১

আছমা আক্তার

১৩ নং দিঘলী

asmaaktermuna@yahoo.com

০১৯৩৪২৭৮৯০৬

 

১২

নাজমুন নাহার মিশু

১৪ নং মান্দারী

naharnazmun48@yahoo.com

০১৭২৭৮৭৪৫০৪

 

১৩

নাজমা আক্তার নাজু

১৫ নং লাহার কান্দি

 

০১৭৪৮০৭১৮৩৫

 

১৪

ইয়াসমিন আক্তার

১৭নং ভবানীগন্জ

yeasminakter29@yahoo.com

০১৯১২৭৩০০৪৩

 

১৫

রহিমা আক্তার

১৮ নং কুশাখালী

rumeaman@yahoo.com

০১৭২১৯৬০৩৬৪

 

১৬.

মোঃ ফকরম্নদ্দিন মানিক

১৬নং শাখচর

manik012@gmail.com

০১৭১৭৯৫০২৭৩

 

১৭.

নাছিমা আক্তার

১৫নং লাহারকান্দি

nasimaakter16@yahoo.com

০১৭৩১৮৭৭৯৯০

 

 

 

2nd Batch :  29/09/2011 to 30/10/2011

 

ক্র নং

নাম

ইউনিয়ন

উপজেলা

E-mail

মোবাইল নাম্বার

 

 

 

 

 

 

 

 

মোঃ সোহেল হোসেন (সাগর)

১নং কাঞ্চনপুর

রামগঞ্জ

ssgor18@gmail.com

01739327450

 

 

 

 

 

 

 

 

মোঃ আলমগীর হোসেন

২নং নোয়াগাঁও

alamgir78alam@yahoo.com

০১৭১৯১৫৯৯৮৩

 

 

 

 

 

 

 

 

মোঃ শেখ ফরিদ

৩নং ভাদুর

sheickfari@gmail.com

০১৭২০৬০৬৫৯৬

 

 

 

 

 

 

 

 

দুর্গামনি সাহা

৪নং ইছাপুর

anindo38@gmail.com

০১৭৪৫৪০৬১৮০

 

 

 

 

 

 

 

 

মোঃ মামুন হোসাইন

৫নং চন্ডিপুর

uiscmamun@yahoo.com

০১৭৪৭৭১০২১৯

 

 

 

 

 

 

 

 

রম্নবেল হোসেন

৬নং লামচর

rubelhossain92@gmail.com

০১৭১৫৫১৫২৫৫

 

 

 

 

 

 

 

 

মোঃ ওমর ফারম্নক

৭নং দরবেশপুর

mdomarfaruk82@yahoo.com

০১৭১৮৩৩৮২৯৯

 

 

 

 

 

 

 

 

জীবন চক্রবর্তী

৮নং করপাড়া

jibon230@gmail.com

০১৮৩০৩১৮৬৯৯

 

 

 

 

 

 

 

 

হাসানুজ্জামান

৯নং ভোলাকোট

hasanuzzaman136@gmail.com

০১৭১৮৩৭২৯৮৯

 

 

 

 

 

 

 

 

১০

খোদেজা আক্তার

১০ নং ভাটরা

khadejakter@gmail.com

০১৯১৮৯২৮৯৪৮

 

 

 

 

 

 

 

 

১১

মোঃ জয়নাল আবেদীন

১নং চর কালকিনি

কমল নগর

sobuj.jameel@gmail.com

০১৮১৮৮৩২৬৯৫

 

 

 

 

 

 

 

 

১২

মরিয়ম আক্তার

৪নং চর মার্টিন

aafnan349@gmail.com

০১৭২৭৩০২০৭২

 

 

 

 

 

 

 

 

১৩

সুলতানা রম্নবিয়া

৫নং চর ফলকন

sultana.rubia209@gmail.com

০১৯২৪৯২৩২৮৩

 

 

 

 

 

 

 

 

১৪

মোঃ শাহজান

৭নং হাজিরহাট

sherinshahajahan@gmail.com

০১৭৩১২০০২১৯

 

 

 

 

 

 

 

 

১৫

মারজাহান বেগম

৮নং চর কাদিরা

marjahannuman@gmail.com

০১৭৫০৯৪১৫৫৭

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

3rd  Batch :  04/10/2011 to 07/10/2011

 

ক্র নং

নাম

ইউনিয়ন

উপজেলা

E-mail

মোবাইল নাম্বার

 

 

 

 

 

 

 

 

মুন্নি আক্তার

১নং উঃ চর আবাবিল

রায়পুর

munne019@gmail.com

01928531167

 

 

 

 

 

 

 

 

সুইটি আক্তার

২নং উত্তর চর বংশী

sweety.akter27@gmail.com

০১৯২৫৩৪৪৬১০

 

 

 

 

 

 

 

 

মোঃ সাখাওয়াত হোসেন

ও৪নং সোনাপুর

 ঐ

hossainsakhawat513@gmail.com

০১৭১৬৩২৮৫৯৬

 

 

 

 

 

 

 

 

সাইফুল করিম

৫ নং চরপাতা

esky255@gmail.com

০১৭১৭৫০১১৯০

 

 

 

 

 

 

 

 

মোঃ শাহপরান

৬নং কেরোয়া

mzhparvaz@gmail.com

০১৭২৯৫১৯৩০৬

 

 

 

 

 

 

 

 

রাজেয়া বেগম

৭নং বামনী

rajia01721@gmail.com

০১৭২১৯৫৯৯৮০

 

 

 

 

 

 

 

 

মোঃ হুমায়ুন কবির

৮নং দঃ বংশী

seser186@gmail.com

০১৭২৭৫৫৯৬২১

 

 

 

 

 

 

 

 

রিকা মজুমদার

৯নং দঃ চর আবাবিল

dipa 0181199@gmail.com

০১৮১১৯৯১০৪০

 

 

 

 

 

 

 

 

রেহানা আক্তার

১০ নং দেবীপুর

rehana0183@gmail.com

০১৮৩০৫২০৯৭২

 

 

 

 

 

 

 

 

১০

নিরব মজুমদার

২নং বাদাম

রামগতি

Nirab1982@gmail.com

০১৭৪১৭৩৫৭৫৭

 

 

 

 

 

 

 

 

১১

চাঁদ সুলতানা

৪নং চর আলকজান্ডার

sultanarakha@gmail.com

০১৮১১৩৬৫৫৫৯

 

 

 

 

 

 

 

 

১২

শাহনাজ বেগম

৭নং চর রমিজ

shahanazb09@gmail.com

০১৭৪১৪৪২৯৩৪

 

 

 

 

 

 

 

 

১৩

মোঃ রাশেদ

৮নং বড়খেরী

brodekhry@gmail.com

০১৮১১৬৩২৬৯৮

 

 

 

 

 

 

 

 

১৪

ফারজানা আক্তার

৯ং চরগাজী

limarashed@gmail.com

০১৭২২২৬৯৮৮৪

 

 

 

 

 

 

 

 

১৫

শেখ কামাল

৬নং বাঙ্গাখাঁ

সদর

ss22267@gmail.com

০১৯২৩৬৫২৯০০

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

4th  Batch :  23/10/2011 to 26/10/2011

 

ক্র নং

নাম

ইউনিয়ন

উপজেলা

E-mail

মোবাইল নাম্বার

 

 

 

 

 

 

 

 

মোঃ মোশারেফ হোসেন পাটোয়ারী

১নং উত্তর হামছাদী

লক্ষ্মীপুর সদর

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

ইমরান খান

8নংদওপাড়া

সদর

imran_khan0182@yahoo.com

01823676044

100% Imran khan.jpg

 

 

 

 

 

 

 

আবদুল আলী

8নংদওপাড়া

সদর

AbdulAli.876@gmail.com

01749821876

 

 

 

 

 

 

 

 

মুহাম্মদ জাহিদুর রহমান

১৬ নং শাকচর

লক্ষ্মীপুর সদর

jahidopu078@gmail.com

০১৭১৮৬৮৮০৭০

 

 

 

 

 

 

 

 

মোসাম্মদ শিউলী

১৯নং তেয়ারীগঞ্জ

সদর

seuliakthar@gmail.com

01714370304

 

 

 

 

 

 

 

 

রম্নম্মান হোসেন

১৯নং তেয়ারীগঞ্জ

সদর

sohag.5678@gmail.com

01710978366

 

 

 

 

 

 

 

 

মোঃ মনোয়ার হোসেন

২০নং চর রমনী মোহন

সদর

monowarhossain515@gamil.com

০১৭১৯৩৫২০৯১

 

 

 

 

 

 

 

 

খালেদা বেগম

২০ংচর রমনী মোহন

লক্ষ্মীপুর সদর

begumk95@yahoo.com

০১৮৪০৫৫৭৬৭৮

 

 

 

 

 

 

 

 

তুহিন আক্তার

২১নং টুমচর

সদর

ttkther@yahoo.com

০১৭২৯৪৮৪৮০৪

 

 

 

 

 

 

 

 

১০

ফুয়াদ হাসান

২১নং টুমচর

সদর

sfhjabed@gmail.com

01711710143

 

 

 

 

 

 

 

 

১১

মমতাজ আক্তার

1নং কাঞ্চন পুর ইউনিয়ন

রামগঞ্জ

momotaj01@gmail.com

01924973115

 

 

 

 

 

 

 

 

১২

নাছরিন আক্তার

২ নং নোয়াগাঁও ইউনিয়ন

রামগঞ্জ

nasrinkeya49@yahoo.com

01830869956

 

 

 

 

 

 

 

 

১৩

হালিমা সুলতানা

৩নং ভাদুর

রামগঞ্জ

hsultana48@yahoo.com

01811392630

 

 

 

 

 

 

 

 

১৪

মোছা: নাছরিন আক্তার

৪নং ইছাপুর

রামগঞ্জ

nasrenakter@yahoo.com

০১৭২০০৪৯৩৫৫

 

 

 

 

 

 

 

 

১৫

সুফিয়া আক্তার

৫নংচন্ডিপুর ইউনিয়ন পরিষদ

রামগঞ্জ

asufia45@yahoo.com

01738741368

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

5th Batch : 27/10/2011 to 28/10/2011 & 21/11/2011 to 22/11/20

 

ক্র নং

নাম

ইউনিয়ন

উপজেলা

E-mail

মোবাইল নাম্বার

 

 

 

 

 

 

 

 

হাসিনা আক্তার

রামগঞ্জ

৬ নং লামচর

 

ahasina56@yahoo.com

০১৭২৫৯২২৮৩৩

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

আকলিমা আক্তার

৮নং করপাড়া

akteraklima19@yahoo.com

০১৭২১২৬৭৭২৬

 

 

 

 

 

 

 

 

আছমা আক্তার

 

৯নং ভোলাকোট

asmapoly84@yahoo.com

০১৭১০৯৮০১৩৮

 

 

 

 

 

 

 

 

 রৌশন আক্তার

১০ নং বাট্টা

roushanakter19@yahoo.com

০১৭৩১২২৭৪৮৭

 

 

 

 

 

 

 

 

জনাব আক্তার হোসেন

০২ নং উত্তর চরবংশী

hossainaktar84@yahoo.com

 

০১৮১৮৭৮৬৫১৪

 

 

 

 

 

 

 

 

জনাব সাবিবর আহম্মেদ

০৩ নং চরমোহনা

opu86@ymail.com

০১৬৮১৬৬৮৩০৯

০১৯১৭১৪১৫২৫

 

 

 

 

 

 

 

 

জনাব আনোয়ার হোসেন

০৩নং চরমোহনা

anwarorni@yahoo.com

০১৭১৫২১১১২৭

 

 

 

 

 

 

 

 

জনাব আবদুল মান্নান

রায়পুর

০৪নং সোনাপুর

abdulmannanrajon@yahoo.com

০১৮২৯৯১২৬৬৭

 

 

 

 

 

 

 

 

আরমান হোসেন

রায়পুর

০৬ নং কেরোয়া

armanhossain_1986@yahoo.com

০১৭১৫৪৪০৬০০

 

 

 

 

 

 

 

 

১০

ফাতেমা আক্তার

রায়পুর

০৬ নং কেরোয়া

akterfatima63@yahoo.com

০১৭৪৩৫৭২৭৯৭

 

 

 

 

 

 

 

 

১১

মোঃ মাইন উদ্দিন

 

 

 

রায়পুর

০৭ নং বামনী

 

 

uddin.main99@yahoo.com

০১৭১৫০৩৭৯৬২

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

১২

জনাব আনোয়ার হোসেন

 

০৮ নং দÿÿন চরবংশী

anwar12345642@yahoo.com

০১৮১৮৬৭২০১৭

 

 

 

 

 

 

 

 

১৩

মোঃ ফারম্নকুল ইসলাম

রায়পুর

১০ নং রায়পুর

farukul2011@yahoo.com

০১৮১৩১৮৩৭৮১

০১৭৩৫৩৩৮৮৬৭

 

 

 

 

 

 

 

 

১৪

মোঃ হান্নান

রামগতি

০৪ নং আলেক জান্ডার

md.hannan_m@yahoo.com

০১৭৫০৫৩৫৪৫১

 

 

 

 

 

 

 

 

১৫

আসমা বেগম

রামগতি

০৮ নং বড়খেরী

asmabegum12334@yahoo.com

০১৮৩০৩৪৯৬৬১

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

6th  Batch :  29/09/2011 to 30/10/2011

 

ক্র নং

নাম

ইউনিয়ন

উপজেলা

E-mail

মোবাইল নাম্বার

 

 

 

 

 

 

 

 

আনোয়ার হোসেন

চর আব্দুলস্ন্যাহ

রামগতি

mdnitul@yahoo.com

০১৭২৬২৭৯২৬৬

 

 

 

 

 

 

 

 

বিবি মরিয়ম

চর আব্দুলস্ন্যাহ

bibimoriyom@yahoo.com

০১৮২৮৭৩৩৩৩৪

 

 

 

 

 

 

 

 

মোঃ অলি উলস্ন্যা

চর পোড়াগাছা

md.aleu@yahoo.com

০১৭৪০৯২৬৮৫১

 

 

 

 

 

 

 

 

ফাতেমা বেগম

চর পোড়াগাছা

bfatema69@yahoo.com

০১৭৫৪২৮২৩০১

 

 

 

 

 

 

 

 

মেহেরম্ননন্নেছা

চর আলগী

mehrunnessan@yahoo.com

০১৭৩৪৪৩০৫৯৪

 

 

 

 

 

 

 

 

আবদুর রহিম

চর গাজী

a.abdur1989@yahoo.com

০১৯৩৫১১২০৮৪

 

 

 

 

 

 

 

 

রাহানু আক্তার

১নং চর কালকিনি

কমল নগর

rahanuakter@yahoo.com

০১৮১৮৩১৯৮৮৬

 

 

 

 

 

 

 

 

মোঃ মাহে আলম শামীম

২নং সাহেবের হাট

msshamim6@gmail.com

০১৭৩১৮৫৯৫৩৫

 

 

 

 

 

 

 

 

মোছাঃ বিউটি বেগম

২নং সাহেবের হাট

beutybagem@yahoo.com

০১৮২৭৮১৯১৮৫

 

 

 

 

 

 

 

 

১০

মোঃ মোশারেফ হোসেন

৩নং চর লরেঞ্চ

mosrafhossan@yahoo.com

০১৭১৫৬৬২১৮৫

 

 

 

 

 

 

 

 

১১

মোঃ  শাহীন উদ্দিন

৩নং চর লরেঞ্চ

shahin.uddin25@yahoo.com

০১৭৩৪০৯৬৫৩৩

 

 

 

 

 

 

 

 

১২

মোঃ ইউছুফ

৬নং পাটারীর হাট

md.yousuf1987@yahoo.com

০১৭৪১৫৭০৫৫৭

 

 

 

 

 

 

 

 

১৩

নাছরিন আক্তার

৬নং পাটারীর হাট

nakther31@yahoo.com

০১৭১৯৪১৪২৬২

 

 

 

 

 

 

 

 

১৪

বাহারম্নল ইসলাম মিলন

৯নং তোরাবগঞ্জ

chowdhurymd17@yahoo.com

০১৭৪০৬০৩৪৬৮

 

 

 

 

 

 

 

 

১৫

আরিফ আহমেদ রনি

৯নং তোরাবগঞ্জ

roneya09@gmail.com

০১৭১৬৯৪০২২৫

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

7th  Batch :  26/05/2012 to 02/06/2012

Sl

 

 

Name of the Trainee

 

Name of the UISC

 

Upazila

 

 

e-mail Ad-dress

Mobile No.

 

 

1.   

Md. Omar Faruque

4 No Chor Martin

kamalnogor

omarfaruque077@gmail.com

01710951744

 

2.   

Md. Shahidul Islam

8 No Dottopara

Mojupur

shahidulbd37@gmail.com

01828777681

 

3.   

Md. Anwar Hossen

upazila Community e-center

Sadar

anwarbg87@gmail.com

01722184907

 

4.   

Ferdaus Akther

10 No Chondrogonj

Sadar

chondrogong.uisc10@gmail.com

01556429437

 

5.   

Shahima Akter

9 No Sonapur

Raipur

sakter147@gmail.com

01762074864

 

6.   

Mohammad Faruk Hossain

17 No Bhowanigonj

Sadar

hosainmd.faruk@yahoo.com

01913834603

 

7.   

Linkan Majumder

9 No South Char ababill

Raipur

linkanmd@yahoo.com

01828402006

 

8.   

Kamal Hossain

4 No Ichapur

Ramgonj

kamalh454@gmail.com

01811111289

 

9.   

Md. Ruhul Muyazzam

13 No Dighali

Durgapur

rmsumon1988@gmail.com

01722107047

 

10.     

Md. Alamin hossen

4 No Alxender

Ramgute

mdshanto24@yahoo.com

01930108455

 

11.     

Md. Arifur Rahman

19 No Tewarygonj

Sadar

xplorebabu1992@gmail.com

01742423194

 

12.     

Md. Ridhan Uddin

7 No Chor Romij

Ramagoti

mohammad_ridhan@yahoo.com

01931571678

 

13.     

Md. Zahid Hasan

9 No Char gazi

Ramagoti

hasanzahied@gmail.com

01765267988

 

14.     

Kulsum Begum

5 No Char Folcon

Kamalnogor

kulsumji_1991@yahoo.com

01760096044

 

15.     

Md. Siraj Ullah

8 No Karpara

Ramgong

sirajulla@gmail.com

01923111951

 

 

 

Name of the Trainee

Father’s Name

Mother’s Name

Designation   & Organization

Present Address

Permanent Address

Date of Birth

Qualification (Highest)

Mobile No.

e-mail Address

Pictur

 

d.Main uddin

Fatema Begum

Assistant Teacher

Mathematics

Alexander Pilot Girls High School

Ali hossain master bari

P.O: Ramdoyal Bazar

Thana: Ramgoti

Dist:Lakshmipur

Alexander pilot Girls high school

P.O:Alexender U.P: Ramgoti Dist:Lakshmipur

02-01-1979

B.Sc B.ed

01716497198

mzohiru@yahoo.com

 

Md. Mizanur Rahman

Late Waziullah

Amena Begum

Senior Teacher

Toter Khil Ayesha High School

Vill:Toter Khill “Suter Bari” P.O: Romer Khill

P.S: Lakshmipur Sadar

Dist:Lakshmipur

Mizanur Rahma Senior Teacher

Toter Khil Ayesha High School

01-01-1982

B.A B.ed

01740938218

rmdmizanur13@yahoo.com

 

 

 

Md. Monir Hossain

Md.abdul kader

Momina Begum

Assistant Teacher

Panaila High School

 

Md. Monir Hossain Vill:keshranga P.O: Ragol U.P:Shahrasli Dist:chandpur

Md. Monir Hossain Assistant Teacher

Panaila High School  Ramganj, Lakshmipur

01-01-1975

B.com B.Ed

01710925598

m_onir1975@yahoo.com

 

Sumitra Bhowmik

Giridhari Bhowmik

Depali Bhowmik

Assistant Teacher Poura Shahid Smrity Academy

Vill: Ahaladi nagar

Thana: Lakshmipur Sadar, Lakshmipur

Poura Shahid Smrity Academy Lakshmipur Sadar, Lakshmipur

18-12-1979

B.sc B.ed

01830064867

sumitrabhowmik@yahoo.com

 

Md. Omar Faruqe

Abdur Rob

Rokeya Begum

Assistant Teacher Panch Para High School

Panch Para High School P.O/Vill: Panch Para Lakshmipur Sadar, Lakshmipur

Panch Para High School P.O/Vill: Panch Para Lakshmipur Sadar, Lakshmipur

15-01-1976

B.A B.P.Ed

01812435164

omarfaruque7647@yahoo.com

 

 

 

Nazrul Islam

Anisul Haque

Nurjahan

Assistant Teacher Alexander Pilot  High School

Nazrul Islam 9 No.Word Ramgoti porosova, Ramgati, Lakshmipur

Nazrul Islam C/O Alexander Pilot  High School, Ramgati, Lakshmipur

30-11-1974

M.A

01720456035

nazrul_is23@yahoo.com

 

 

 

Kaisarul Alam Majumder

Saleh Ahamed Majumder

Amena Khatun

Assistant Teacher Charshahi High School

Vill:Kunder par P.O: shaldher Bazar

Assistant Teacher Charshahi High School, Charshahi, Lakshmipur Sadar

23-01-1970

B.Sc B.ed

01814320149

alamkaisarul@yahoo.com

 

kazi Rowshanara Begum

Late Kazi Jalal Ahmmed

Nur Jahan Begum

Assistant Headmaster Baralia High School

Vill:Ahmmadpur P.O:Solim Bag, Lakshmipur

Baralia High School P.O:Dattapara, Lakshmipur

10-09-1971

B.S.S

01816484558

begum_@yahoo.com

 

Rozina Begum

Rustum Ali

Nur jahan

Assistant Teacher Gopalpur Dawarika High School

Vill:Dattapara P.O: Dattapara, Lakshmipur

Gopalpur Dawarika High School P.O:south joypur, Lakshmipur Sadar, Lakshmipur

08-12-1997

B.S.S

01719159763

rozinabegum16@yahoo.com

 

 

Md. Firoz Alam

Md.Ashraf Ali

selaha Begum

Demonstrator(Physics)

Abdul hadde College

Asraf Ali Master Bari

P.O: Alexander Thana:Ramgati, Lakshmipur

Abdul hadde College P.O:Ramdoyal Bazar Thana:Ramgati, Lakshmipur

01-03-1989

B.Sc

01711737144

mdalamfiroz@yahoo.com

 

Md. Akbar Hossain

Late Arshad Ullah

Tahera Begum

Senior Teacher

Dalal Bazar N.K High School

Abdus Samad Pat: bari Vill:West Lakshmipur P.O:Dalal Bazar Dist: Lakshmipur

Senior Teacher

Dalal Bazar N.K High School P.O:Dalal Bazar Dist: Lakshmipur

01-12-1971

B.Sc B.ed

01714646231

akber_26436766@yahoo.com

 

Maiyn Uddin Hiron

Jamal Uddin

Kohinur Begum

Assistant Teacher

Computer Hazirhat Mellat Academy

Maiyn Uddin Hiron Vill:Char Jago Bondhu P.O: Char Jago Bondhu  P.S: Kamalnagar, Lakshmipur

Maiyn Uddin Hiron Vill:Char Jago Bondhu P.O: Char Jago Bondhu  P.S: Kamalnagar, Lakshmipur

01-03-1982

M.A

01758794747

maiyn_uddin@yahoo.com

 

Jahangir Alam

Md.Rofiq Ullah

Khotea Begum

Assistant Teacher Bamni Adarsha High School

Jahangir Alam C/o Sone Howlader bari Vill:Shicha P.O:

Bamni Adarsha High SchoolRaypur, Lakshmipur

10-03-1981

M.S.S

01732949098

jahangir_8190@yahoo.com

 

Md. Mizanur Rahman

Md.Anower Hossain

Muksuda Begum

Senior Teacher

Noagaon Janakallyan High School

Md. Mizanur Rahman C/o Md.Anower Hossain Vill:Noagaon, Ramganj

Md. Mizanur Rahman C/o Noagaon Janakallyan High School Noagaon, Ramganj,Lakshmipur

15-01-1982

M.S.S

01717813067

mizanur_198288@yahoo.com

 

Md. Owazi Ullah

Md.Abdus Shahid

Semona Khatun

Assistant Teacher Computer

Hazirhat Hamedia Fazil Degree Madrasha

P.O:Hazirhat Vill: Char jangalia U.P:kamalnagar, Lakshmipur

Assistant Teacher Computer Hazirhat Hamedia Fazil Degree Madrasha P.O:Hazirhat U.P:kamalnagar, Lakshmipur

01-03-1977

B.A

01816219250

jackjuwel@yahoo.com

 

 

 

 

 

 

Total Perticipant for 21days HRD Traning BCC Lab, Lashmipur Govt. College. Lakshmipur.

 

 

SL

Dist.

Upazila

Name of the Trainee

Father’s Name

Mother’s Name

Designation & Organization

Present Address

Permanent Address

Date of Birth

Qualification (Highe

Mobile No.

e-mail Address

 

01.

Lakshmipur

Lakshmipur

Sadar

Mohammad Jakir Hossain

Md. Nurullah Master

Moshammat kurshida begum

Associate Prof.

Laxmipur Govt.College

Associate Prof.

Laxmipur Govt.College

Vill-Char monosha, po-Bhawani gonj

30/06/63

B.Sc(hon)

M.Sc

01736641989

mohammadjakirhossain63

@gmail.com

 

02.

Ramgoti

Golam Sarower

Rezaul Haque

shamsun nahar

Assistant Teacher

Ramgoti, Achia pilot Girls Hish school

Ramgoti, Achia pilot Girls Hish school

vill-char ramiz, po- bibir hat

01/01/77

B.Sc

B.ed

01724741870

gsarower2012@gmail.com

 

03.

Ramgoti

Md.Ashrafuddin

Jalal Ahmed

marfuza khatun

Assistant Teacher

Ramgoti pilot Hish school

Ramgoti B.B.K pilot High school

vill-char algi, po- bibir hat

01/01/68

B.Sc

B.ed

01937884752

ashrafbibirhat@gmail.com

 

04.

Lakshmipur

Sadar r

Md.Abdul Mojid

late-Abdul Wadud

Late-Nurjahan begum

Assistant Teacher

Laxmipur Adarsha samad Govt. High school

Laxmipur Adarsha samad Govt. High school

vill-gourinagour, po-laxmipur

31/12/78

B.ed.

M.S.S

01711067441

mojidhannan@gmail.com

 

05.

Ramgonj

Md.Abu Taher

Late-Abdul Haque

late ayesha begum

Assistant Teacher

Bhadur high school

Bhadur high school

vill-charpakia, po-gridaka lindia

01/04/64

B.A, B.ed

01727747281

abut3901@gmail.com

 

06.

Lakshmipur

Sadar

Liton Chandra Debanath

Motilal chandra Debanath

Gita rani nath

Assistant Teacher

Laxmipur Balika Bidya Niketan

Laxmipur Balika Bidya Niketan

vill-ram chandrapur, po-baritula

15/07/80

B.Sc. B.ed

01818536498

debanathl@gmail.com

 

07.

Lakshmipur

Sadar

Md.Jahangir Alam

 

Md. Mozibul Haque

aysha begum

Lecturer

Bhahanigonj College

Bhahanigonj College

vill-motlabpur, po-khilbaisa

31/03/71

M.sc statistic

01716418132

mdalam773@gmail.com

 

08.

Ramgati

Md.Harun-or-Rahsid

Mohammad Ullah Mea

samsun nahar

Lecturer

Ramgati Ahmedia College

Ramgati Ahmedia College

vill-majirgaon, po-kashim nagar

01/01/70

M.Sc. physics

01717174792

harunrac@gmail.com

 

09.

Lakshmipur

Sadar

Md.Mostafa Kamal

Late- Hossain Ahmed

sufia begum

Lecturer

Dalal Bazar Degree College

Dalal Bazar Degree College

vill-gongapur, po-gongapur

18/03/66

M.Sc. physics

01718727982

kamalm604@gmail.com

 

10.

Kamal nagar

Md.Sana Ullah

Anis Ahmed

masturi akter

Assistant Teacher

 

Torab gonj high school

vill-uttar lawranch, po- torabgonj

01/07/82

B.Sc(math)

M.A(eng)

01740985197

sanubd@gmail.com

 

 

 

 

11.

 

Kamal nagar

Fatema Jannat

Assistant

Mohammed Wali ullah mer

Bibi Rahima

Teacher (Computer)

Falcon high school

vill-char falcon, po-ludhua.

18/04/84

B.A (hons)

M.a (Bng)

01722345600

fatemajannat9@gmail.com

 

12.

Ramgonj

Shirin Akhter

 

A.B.M. Siraj Uddin

jahanara yesmin

Assistant Teacher

ramgonj pilot girls high school

ramgonj angarpara

02/07/74

B.S.S(hons)

M.S.S

01721827221

fahamida21@gmail.com

 

13.

Kamal Nagar

Md.Akther Hossain

 

Md. Ruhul Amin

late sokhina amin

Lecturer

Hazir Hat Upakul college

vill-charfolcon, po-hazir hat

20/11/76

B.com(H)

M.com(M)

01712497700

akter_uc@yahoo.com

 

14.

Raipur

Tapash Majumder

Lecturer

Dwijendra Majumder

Jotirmoyee  Devi

Lecturer

Raipur Rustam Ali Degree college

Gopinath pur, sadar

01/07/69

B.com(hons)

M.com

01718465304

tmalumcler@yahoo.com

tapash010769@gmail.com

 

15.

Ramgonj

Anil Kumar Chakraborty

Late-Bhabatosh chandra chakra borty

late shova rani chakraborty

Assistant Teacher

ramgonj high school

vill-modhupur, Ramjonj,

31/12/70

B.com

B.ed

01725007107

anil445869@gmail.com